Банк требует возврат кредита - могут ли угрозы оправдаться?

• г. Белгород

Я брал кредит в банке год назад платил 7 месяцев, сейчас не могу платить банки звонят подряд и угрожают что дело отправят в полицию что я мошенник похищал чужую имущество что делать правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не реагируйте на хамские восклицания банковских работников. Просите их подать на Вас в суд. В суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.