Приватизация квартиры в доме на непосредственном управлении - стоит ли рассмотреть этот вариант в случае старого здания?

• г. Курган

Дом на непосредственном управлении, стоит ли приватизировать квартиру в таком доме 1930 г. постройки, который будет просто разваливаться и обесцениваться..

Ответы на вопрос (1):

нет. не стоит в ветхих домах выгоднее остаться в муниципальном фонде до предоставления вам новой квартиры по программе ветхое или аварийное жильё