Может ли суд выселить отца ребенка из муниципальной квартиры, если он не прописан, но является законным представителем ребенка?

• г. Кашира

Моя мать и брат подали иск о выселении моего мужа (не прописан) из муниципальной квартиры. Прописаны - я, мать, брат, и несовершеннолетний ребенок (наша дочь). Может ли суд выселить отца ребенка ведь В соответствии со ст. 36 Гражданского кодекса РФ, Опекуны и попечители несовершеннолетних граждан обязаны проживать со своими подопечными. Хотя родители не упомянуты в ст. 36, они являются законными представителями своих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, суд может удовлетворить заявленные требования

Отец не опекун и не попечитель.

Надо смотреть иск и прилагаемые документы.

Надо грамотно защищаться.

Есть желание - обращайтесь.