Возможно ли написать заявление в бухгалтерию для перечисления зарплаты на счет сына из-за утери паспорта и карты?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление в бухгалтерию предприятия, что бы зарплату перечисляли на счёт сына в том же банке. Я пока не могу получать сама т. к паспорт и карту потеряла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте !

Да, имеете право указать любой счет, на который должна перечисляться з/п.

Спросить
Пожаловаться

Забыла написать сыну 17 лет, и нужно ли мне написать доверенность?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для чего доверенность?

Спросить
Пожаловаться

А он получает деньги со своего счета?! Он признан судом дееспособным?

Спросить
Пожаловаться

Предприятие, на котором я работаю, по моему заявлению перечисляла зарплату на карочку моей мамы (сбербанк), теперь бухгалтерия требует завести личную карту для перечисления зарплаты, ссылаясь на требование банка об отказе зачисления зарплаты на карты других лиц, вправе ли требования бухгалтерии? Должником я не являюсь.

Я работаю в бюджетной организации. В больнице. Не так давно всех обязали получить карту мир для перечисления зарплаты. Могу ли я написать заявление в бухгалтерию чтобы мне перечисляли зарплату на карту втб банка? Могут ли мне отказать?

Новый работодатель сказал мне что зарплату перечисляют через зарплатные карты банка с которым они работают и взял мои данные для оформления данной карты. Когда я пошла получать карту в банке оказалось, что все обслуживание карты я должна оплачивать сама, могу я теперь отказаться от этой карты и написать заявление чтобы зарплату мне перечисляли на уже имеющуюся у меня банковскую карту другого банка.

С карты списывают денежные средства в полном объеме, я позвонила приставу, наложившему арест, она сказала, что отправила арест в банк и на само предприятие, это законно, чтобы и в банк и на предприятие, и можно ли написать заявление в бухгалтерии предприятия, чтобы вообще не начисляли заработную плату на карту, и можно ли получать зарплату наличными, на иждевении находятся двое несовершенолетних детей.

Оплата труда. Согласно статье 139 трудового кодекса, работнику перечисляется зарплата на карту банка, реквизиты которого он предоставил в бухгалтерию компании. Скажите, обязательно ли карта должна быть на имя этого работника? Дело в том что хочу чтоб мою зарплату перечислили на карту супруги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите написать правильно заявление работодателю о том что я хочу получать зарплату на руки в кассе, а не на карту Сбербанка (арестован счёт).Шапочку заявления сама заполню, а само содержание помогите написать пожалуйста!?

Мне перечисляли алименты на ребенка на счет сбербанка. За последний месяц алименты не перечислили. Я обратилась в бухгалтерию, где мне предложили получать деньги либо непосредственно в кассе предприятия (чего я не могу сделать, так как проживаю в другом городе), либо открыть счет в газпромбанке. Законно ли требование бухгалтерии? Могу я получать деньги в том банке, где хочу я, а не различные организации?

Я не хочу делать себе карту для начисления зарплаты, т.к. есть карта у сына. Могу ли я дать реквизиты его карты, чтобы мою зарплату перечисляли на карту сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение