Возможно ли написать заявление в бухгалтерию для перечисления зарплаты на счет сына из-за утери паспорта и карты?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление в бухгалтерию предприятия, что бы зарплату перечисляли на счёт сына в том же банке. Я пока не могу получать сама т. к паспорт и карту потеряла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте !

Да, имеете право указать любой счет, на который должна перечисляться з/п.

Забыла написать сыну 17 лет, и нужно ли мне написать доверенность?

Здравствуйте! Для чего доверенность?

А он получает деньги со своего счета?! Он признан судом дееспособным?