У меня ребенок с ДЦП и симптоматической эпилепсией, на что можно нам рассчитывать от государства в плане жилья своего нету.

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребенок с дцп и симптоматической эпилепсией, на что можно нам расчитывать от государства в плане жилья своего нету.

Ответы на вопрос (2):

Если заболевание ребенка входит в приказ № 991, то можно рассчитывать на жилье для ребенка по соцнорме.

Подробнее ➤

Расчитывать на жилье возможно. Для начала обратитесь в администрацию района с заявлением о постановке на квартирный учет, соберите требуемые документы и получите письменный ответ. Если будет отрицательный, то возможно обжаловать в суде.