У меня ребенок с ДЦП и симптоматической эпилепсией, на что можно нам рассчитывать от государства в плане жилья своего нету.

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребенок с дцп и симптоматической эпилепсией, на что можно нам расчитывать от государства в плане жилья своего нету.

Ответы на вопрос (2):

Если заболевание ребенка входит в приказ № 991, то можно рассчитывать на жилье для ребенка по соцнорме.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Расчитывать на жилье возможно. Для начала обратитесь в администрацию района с заявлением о постановке на квартирный учет, соберите требуемые документы и получите письменный ответ. Если будет отрицательный, то возможно обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: у меня ребенок инвалид с дцп, живем в родительском ветхом доме. На что нам можно расчитывать по жилью. Своего жилья нет. А можно если мы живем в селе как то получить квартиру в городе?

На какую очередь или на какую помощь от государства в плане жилья может расчитывать человек без определенного места жительства. (родственники выписали, своего жилья нет, + ребенок несовершеннолетний)

У НАС РЕБЁНОК ИНВАЛИД дцп положено ли нам от государства жильё ? своего нет снимаем квартиру.

У меня семья из четырёх человек, я муж и двое детей, один из них инвалид (дцп). Своего жилья не имеем, прописаны в частном доме родителей мужа, сами живём в съёмной квартире. Можем ли мы рассчитывать на жильё от государства?, и на что нам рассчитывать? Спасибо.

Я мать одиночка первы ребенок инвалит ДЦП у меня своего желя нет имею ли я право получить желье?

У нас трое детей и нет своего жилья, на какую помощь от государства можно рассчитывать что бы получить жильё? Ответ на kostick.clochckov@yandex.ru

Я проживаю в г. Чудово с 2007 года. У меня ребенок инвалид. Дочке три года, ДЦП. Прописаны у родственников. Своего жилья в собственности нет. На какую помощь я могу расчитывать от государства. Работаю на заводе. Заработная плата около 25000 тысяч рублей. Жена не работает. Заранее благодарю..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок инвалид детства в январе 2016 получил инвалидность 2 группы ДЦП. Своего жилья у нас нет. Имеет ли он право получить свое жилье?

Здравствуите я много детная мама семья малоимущая и ребенок инвалид мы не имеем своего жилья. Я бы хотела узнать положено ли нам жилье от государство мы живем в поселке алтаискии краи у ребенка дцп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение