Отказ в обмене матраса в АШАН - необходимость коробки и доказательства через чек

• г. Москва

Я хочу вернуть матрас в торговый центр АШАН. Мне отказывают обмену товара потому что в нём нету каробки. Суть в том что зачем коробка если есть чек. Но они говорят как вы дакажите что это наш товар только в коробке есть штрих код. Но и в чеке же оно тоже есть. Что Мне делать?

Ответы на вопрос (1):

написать письменную претензию на имя директора магазина, если не получите ответ обращайтесь в суд