Не выдали деньги из банкомата, но списали с карты - задолжать или ожидать решения Сбербанка?

• г. Малоярославец

22 ноября банкомат не выдал, мне требуемую сумму, а деньги с карты Сбербанка списались мгновенно. Я оформил претензию. При оформлении претензии говорился срок от 5 до 15 дней, сегодня на 16 день позвонил говорят от 5 до 30 дней. Что делать? Стоит Сбербанку задолжать 20 руб. и сразу смс, звонки, штрафы не менее 100 руб, а они уже 16 дней пользуются моими денежными средствами с четырьмя нулями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в головной банк.