Возможен ли перевод студента из Донбасской строительной академии в ВУЗ РФ на бюджет и с минимальным пакетом документов?

• г. Донецк

Я студент 3-го курса Донбасской строительной академии! Могу ли я перевестись в ВУЗ РФ по своей специальности, на бюджет, если у меня есть только паспорт, код и зачётка с моего ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я перевестись в ВУЗ РФ по своей специальности, на бюджет, если у меня есть только паспорт, код и зачётка с моего ВУЗа? Юрий- не летайте в облаках!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь студентом Донецкого технического университета, сейчас окончил 2 курс, обучаюсь на бюджете, сессия закрыта (неофициально, сдали, но в ведомости не проставили). Могу ли я перейти в какой-либо ВУЗ России на 3-й курс по своей специальности, на бюджет, если у меня на руках есть только паспорт, код и зачётка с моего вуза?

Студент отчислен за академическую неуспеваемость с вуза (2-й курс, очно, платное). Хочет перевестись в другой вуз по той же специальности на заочную форму обучения. Сложилась такая ситуация: принимающий ВУЗ согласен рассмотреть зачисление только после восстановления студента в отчисленном вузе. Первый ВУЗ рассмотрит восстановление только после гарантийного письма о приеме студента вторым ВУЗом. Второй ВУЗ рассмотрит только после восстановления в первом вузе. Замкнутый круг. Как быть?

Меня зовут Байэль, я иностранный студент, учусь во 2 ом курсе, в Хабаровске, в техническом ВУЗе, могу ли я перевестись в ваш ВУЗ на гуманитарную специальность? Я посмотрел в сайте вуза и увидел вакантные места.

Отчисляют в ВУЗе с 2-го курса за долги (бюджет) в декабре, когда можно восстановиться и по закону реально на бюджет? (или это регламентирует вуз).

И можно ли в декабре перевестись на 1 курс другой специальности на бюджет? (Вуз говорит только платно)

Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

Здравствуйте. Если меня уволили с работы по причине-утрата доверия. Из-за этого отчислили из Вуза с последнего курса. Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

В Вузе куда я хочу перевестись, говорят, что по закону я могу только заново поступить на 1 курс.

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

Если студент отчисляется по собственному желанию со 2 курса одного вуза и у него не сдана летняя сессия может он перевестись или восстановиться в другом вузе на тот же курс и на бюджет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заканчиваю 2 курс в ВУЗе на бюджете, и хотел бы по окончании 2 курса перевестись в другой ВУЗ в другом городе на 3 курс и на бюджет. Возможно ли такое?

Хочу перевестись из вуза в вуз на бюджет. Учусь на бюджете.

Учусь в вузе на бюджете, закрыла первый семестр первого курсв, не понравилось и хочу поступить в другой вуз на бюджет снова на первый курс. Возможно ли такое? И могу ли я подать копии документов в новый вуз, дождаться извещения о принятии / отказе, не отчисляясь из своего первого вуза? То есть будет ли видна какая-то информация в новом вузе о том, что я учусь в другом вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение