Возможен ли перевод студента из Донбасской строительной академии в ВУЗ РФ на бюджет и с минимальным пакетом документов?

• г. Донецк

Я студент 3-го курса Донбасской строительной академии! Могу ли я перевестись в ВУЗ РФ по своей специальности, на бюджет, если у меня есть только паспорт, код и зачётка с моего ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я перевестись в ВУЗ РФ по своей специальности, на бюджет, если у меня есть только паспорт, код и зачётка с моего ВУЗа? Юрий- не летайте в облаках!