Юристы с купленными дипломами и образованные специалисты - почему интерпретация законов оказывается противоположной?

• г. Шумерля

Есть юристы-купившие дипломы, но есть-учившие законы. Почему написанное черным по белому-- трактуется так противоположно по разному? Потерпевшие будьте внимательны!

Ответы на вопрос (1):

спасибо на предупреждение бдительность никому не помешает

Спросить
Пожаловаться

Cергей Станиславович, уточнения к моему вопросу о купленном дипломе:

копия купленного диплома передана в отдел кадров предприятия, где лицо купившее диплом, работает. Оригинал диплома находится у лица, купившего диплом. Лицо, купившее диплом, подтвердил факт покупки диплома (есть диктофонная запись). В случае возбуждения уголовного дела по факту "использования фальшивого документа" будет ли диктофонная запись яв-ся доказательством для судебных органов?

Оплата за мусор в частном доме. Никогда не выносили. В печке сжигаем. Почему ваши юристы все по-разному отвечают? У каждого юриста свой закон?

Друзья! Юристы! Будьте так любезны, помогите мне!

Есть такой вопрос, почему эта фраза, предложение звучит некорректно? Не могу понять ( (

В какой части исполнять федеральный закон.

Будьте добры подскажите пожалуйста статью жк рф где черным по белому указывается что собственник ДОЛЖЕН ДОПЛАЧИВАТЬ за лишние полученные метры при расселении аварийного жилья.

Скутер 45 кубов есть руководство по эксплуатации написано чёрным по белому. Что данный мопед не является транспортным средством. Требующим регистрации в гибдд и наличия водительского удостоверения! Так почему нас дрочат гаишники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В условиях контракта об этом не сказано ни слова. Это скорее всего оговаривается в соответствующем законе, но этот закон у нас трактуется по разному, вот я и задал вам этот вопрос с целью получить юридически квалифицированный ответ. Что я и получил в итоге. Большое вам спасибо, уважаемый юрист.

Скажите пожалуйста! Куда обращаться за разъяснением правильности применения закона, если в судебной практике, данный закон разными судами трактуется и применяется по разному? В том числе и разными судьями верховного суда!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение