Проблема с списанием денег с сим-карты МТС в городе Сергиев Посад

• г. Сергиев Посад

Живу в городе Сергиев Посад, пользуюсь сим картой мтс тарифом смарт за 400 руб./мес. Месяц не пользовалась телефоном, вчера включила и обнаружила на сим карте минус 400 рублей. Вчера же оплатила всю сумму, а сегодня у меня опять эта же проблема.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните 0990 или 0890 там есть оператор, который Вам расскажет почему это произошло. Так как сам пользуюсь МТСом могу предположить, что абонплата снимается независимо от того пользуетесь Вы телефоном или нет. Вот у меня тоже тариф где в сутки снимается 100 рублей независимо от того звоню я или нет...