Трудности с выплатами по кредиту из-за завышенного дохода - советы по взаимодействию с банком

• г. Волжский

У меня вопрос. Брался кредит на сумму 300000 рублей. Справка 2-ндфл, как оказалось, с завышенным доходом, по настоящее время работаю. Оплачивал год исправно, теперь возникли трудности. Написал письмо на имя Администрации банка. Как бы планирую хоть частями оплачивать, но если банк на встречу не пойдёт, то придётся прекратить выплаты, так как в пустую платить тоже нет смысла. Что можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка. А на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.