Много кредитов (разных), средств не хватает на все. Как поступить?

• г. Миасс

Много кредитов (разных), средств не хватает на все. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка. А на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.