Реально ли вообще получить квоту на РВП в России?

• г. Баку
Ответы на вопрос (1):

да, реально получить

Спросить
Пожаловаться

Я, его мама, подаю на РВП без учета квоты - муж россиянин. И вообще реально, получить квоту? Спасибо за ответ.

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Пенсионерка патент платить нет возможности. Квоты на РВП уже или еще нет в Нижнекамске. Как правильно получить квоту на РВП, на гражданство РФ не претендую. Достаточно вид на жительство. Зарегистрировалась у бывшего мужа, гражданин РФ. Дочь гражданка России, но проживает за границей.

Возможно заполнить анкету на квоту РВП и ждать в Узбекистане? Как не пропустить и как получить информацию о выделении квот?

Как можно получить рг имея временное убежище без получения рвп квоты. Т как квоту получить не реально, ходу стою в очереди 3 месяц с ребёнком. Подскажите пожалуйста.

Доброй ночи я гражданин азербайджана собираюсь в россию слышал рвп получить из за квота нельзя. В каких случаях можно получать рвп без квот.

Я гражданка кыргызстана, русская, родилась в ссср. Дочь и внук граждани России, переехала к ним в Челябинск. Необходимо ли мне получать квоту для приобретения рвп, либо я имею право получить рвп вне рамках квот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление на получение квоты для РВП, каковы мои шансы получить квоту, если закончил школу в России и поступил в университет?

Заранее спасибо.

Как получить квоту? Мне отказали в рвп потомучто нет квоты.

Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15.09.16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08.09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение