Получение пенсии по экологии после проживания в зоне повышенного радиационного риска с 1957 по 2002 год - условия и необходимые документы

• г. Горняк

С 1957 года по 2002 год проживал в Семипалатинске в зоне повышенного радиционного риска. Доза облучения состовляет 0,18 За (18.3 сЗа) Могу ли я подать до-ты на пенсию по экологии. И какие нужны док-ты? Сейчас мне 57 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, от вас потребуется заявление, справка о месте жительства за прошлый период.