8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В отношении меня был составлен протокол об административном нарушении по ст 144 КоАП.

Там был достаточно спорный момент по поводу того мыл ли я машину возле озера или не мыл.

Когда гаишники подошли, единственное что могло уличить меня в нарушении был чуть мокрый песок возле машины. Ни тряпки в руке, ни ведра полного воды, ни мокрой машины не было.

На все мои возражения был составлен этот протокол. Протокол составлялся в отсутствии свидетелей (все, кто гаишников увидел, быстро скрылись), однако в протоколе упомянаются двое якобы свидетелей, но без подписей. Вопрос: Как мне доказать свою невиновность? Чем руководствоваться, на что ссылать при разборе дела? Спасибо.

Алексей, г. Тольятти
Алексей Россия, г. Тольятти
13.04.2002 в 16:46
номер вопроса №5571
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если нет постановления, то Вам нужно явиться на разбор вместе со "своими" свидетелями, которые подтвердят, желательно письменно, что Ваша машина была Вами помыта на "мойке" за пару часов до составления протокола. Желаю удачи.

    Адвокат Россия, г. Москва
    13.04.2002 20:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение