Можно ли обменять неэффективный обогревательный прибор на более мощный после покупки вчера?

• г. Челябинск

Продавец посоветовал обогревательный прибор, но он не может обогреть комнату. Можно ли его обменять на более мощный. Покупали вчера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с согласия продавца, ибо это технически-сложный товар, не подлежащий обмену (возврату) (за исключением ненадлежащего качества)