Как прописаться в частном доме в ДНТ Ручеек Тарбагатайского района Республики Бурятия и какие документы необходимы?

• г. Улан-Удэ

Куда нужно обратится чтобы прописаться в частном доме в ДНТ Ручеек Тарбагатайского района Республики Бурятия, и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности

обратитесь в оделение УФМС вашего поселения

Валентина Вам надо подавать в отделение УФМС которое находится в Тарбагатае.