Необходимые документы для привоза внука на погостить - свидетельство о рождении и нотариально заверенное разрешение матери

• г. Казань

Дети хотят привезти нашего внука погостить на месяц. Они живут в Киеве, мы в Казани. Внуку три с половиной годика. Отец ребенка работает, поэтому сразу, когда доставит малыша нам, вернется обратно. Потом через месяц приедет забирать. Кроме свидетельства о рождении малыша, нотариально заверенного разрешения мамы какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Больше ни каких документов не надо.

УДАЧИ ВАМ