Расставание с папой - что делать, если ООО Инвест Капитал Групп не отвечает на запросы о наличии денег

• г. Казань

Папа при жизни вложил в ООО Инвест Капитал Групп определенную сумму. После его смерти подали запрос о наличии денежных средств с помощью нотариуса, а в ответ тишина! Как мы сейчас должны поступить?

Ответы на вопрос (3):

Ищите фирму в ИНЕТЕ.

ПОСЫЛАЙТЕ новые запросы.

УДАЧИ ВАМ

Надежда, надо искать. Для начала сделать Выписку из ЕГРЮЛ. Найти учредителей фирмы.

Работа большая и работать надо скурпулезно.

Документы какие-либо осталсиь??