Будет ли мне доступна программа молодые семьи после достижения возраста 35 лет, если финансирование остановлено?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста я подавал документы по программе молодые семьи 2013, меня утвердили к выдачи на 2014, сейчас финансирование остановили, а следующем году мне будет 35, это значит я вылетаю из этой программые?

Ответы на вопрос (1):

Нет, совсем не значит.

Вы успели предоставить документы в срок, значит выполнили условия. Поэтому никуда вы не вылетаете.