Как оформить официальное выплату алиментов по договорённости, чтобы исключить возможность проблем с расчетным отделом работодателя?

• г. Челябинск

Мы с супругой развелись, ребёнку 6 лет, алименты хочет получать по договорённости.

Вопрос: как оформить все официально, т.к доверия нет, что бы потом не обратилась в расчетный отдел моей работы и мне не вычли с з/п за все мес.?

Ответы на вопрос (1):

заключайте соглашение,которое должно быть нотариально удостоверено.