Человек не совершал преступления, а получил срок 10 лет статья 105 часть 1. как помочь?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

Обжалуйте приговор в апелляционном порядке.

Наталья! Здравствуйте! К сожалению случаев, аналогичных Вашему хватает в практике. Я так понимаю у Вас был адвокат по назначению. Но Вам нужен хороший адвокат по соглашению. Да, это будет стоить денег. Но поймите правильно, что осуществлять защиту в таком деле не простая задача. Кроме того, в случае положительного исхода дела все ваши затраты будут компенсированы государством в порядке реабилитации. По уголовному делу необходимо внимательно изучить имеющиеся в деле доказательства, возможно искать новые доказательства, подтверждающие невиновность лица, приговоренного к уголовной ответственности и наказанию. Далее обжаловать приговор в вышестоящие судебные инстанции. Существуют и другие способы защиты, все зависит от доказательств. Обращайтесь, у меня есть хороший знакомый адвокат по уголовным делам. Я также готов взяться за дело и помочь Вашей беде.