Прописка мамы в квартире - дает ли право собственности мужу?

• г. Севастополь

Моя мама недавно вышла замуж, ей 52 года, она хочет прописать своего мужа в квартире хозяевами, которой являемся мы с мамой, даёт ли право собственности на жильё эта прописка её мужу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

никакого права собственности это ему не даст.

Если квартира находится в Вашей собственности, то прав он иметь не будет.