Как развестись, если неизвестно место проживания супруга и документы отклонены в мировом суде?
• г. Кингисепп
Хочу развестись, но не знаю где проживает супруга. Обращался в мировой суд, таи не приняли документы. Мы с ней зарегистрированы по одному адресу. Но я ее не видел года три. трубки не берет. Как развестись?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Этот адрес и указывайте.
Спросить07.12.2014, 11:19,
г. Москва
Почему не приняли заявление? Причина?
Спросить07.12.2014, 11:20,
г. Москва
От чего же мировой суд не принял Ваше заявление? Вы и должны подавать его по месту регистрации супруги.