Арест на квартиру, купленную в браке и не прописанную ни на одного из супругов - бессрочный или сроковой?

• г. Рязань

В данный момент на квартиру, где собственник супруг, но квартира куплена в браке, в ней никто не прописан, наложен арест (при подаче супругой - мною иска в суд на раздел имущества). Данный арест является бессрочным? Или накладывается на какой-то определенный срок?

Ответы на вопрос (3):

Он накладывается до окончания рассмотрения дела и вступления решения суда в законную силу.

Арест накладывается до момента его снятия. Снимают арест, на основании определения суда, когда все вопросы в части иска, на основании которого наложен арест, решены.

Здравствуйте! Арест будет до тех пор, пока его не снимет суд по заявлению заинтересованного лица