Перевели на бюджет, но деньги за второй курс не вернули - есть ли основания для возврата?

• г. Нижнекамск

Я студент, учился платно на первом курсе, на втором курсе в начале учебного года меня перевели в бюджет, но я уже успел оплатит половину суммы за второй курс так как не знал что меня хотят перевести. Меня перевели на бюджет но денег назад не вернули. Вопрос: должны ли они вернуть деньги назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Должны вернуть. Потребуйте