Как обеспечить нормальное развитие ребёнка с фенилкетонурией при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Черкесск

У меня ребёнок с диагнозом фенилкетонурия ей 2,5.Год назад ели-ели добились группы, переживаю, что в этом году снимут, т.к ребёнок развивается в общем нормально, единственное плохо говорит, но для мсэ это не причина. Я не работаю, у мужа з/п 16000, где брать средства для дальнейшего нормального развития моего ребёнка, ведь все продукты мы покупаем, а они стоят не дёшево. Подскажите пожалуйста, что нам делать, за раннее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.

По чаще обращайтесь к ВРАЧУ - это является основанием продления группы.

УДАЧИ ВАМ