Каков срок просрочки, чтобы избежать отбывания 2-х дней административного ареста?

• г. Тольятти

По ст.12.27,ч.2, я получил административный арест на 2-е суток. Но, т.к. мест, для отбывания срока наказания не оказалось, сказали, что отпускают. При этом отсидеть свое все равно должен. Сколько должно пройти времени, чтоб данное дело было просрочено и можно было не отсиживать свои 2-е суток?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, чтобы прошло ДВА ГОДА.

УДАЧИ ВАМ