Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имею возможность и желание открыть предприятие по строительству и ремонту энергетических объектов (оборудования подстанций,

линий электропередачи). С чего начать?

Благодарю за ответ.

вопрос №55721
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Начать Вам нужно с самого начала, т.е. Вам необходимо учредить и зарегистрировать предприятие одной из форм собственности, указанных ГК РФ. Получить лицензии и разрешения, набрать штат работников с соответствующими "допусками" и работать на благо Родины.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X