Какие нужны документы на оформление постоянной прописки в России, если я гражданин Казахстана?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

ДЛЯ начала необходимо ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ВАШЕ пребывание на территории РФ.

УДАЧИ ВАМ

Вы решаете вопрос о проживании на территории России, обратиться за получение регистрации на временное проживание. Она дается на три года. затем получаете вид на жительство. Но граждане Казахстана имеют право на упрощенный порядок получения гражданства в России. При получении РВП можете спокойно работать.