Проблема регистрации - как решить вопрос о получении детских денег, когда мамы нет в городе?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка приходила в органы со всеми документами и копиями паспорта и довереностью от мамы и разговаривала по телефону, но они уперлись мол надо маме приехать из нижневартовска в игру, ей ребенка не с кем оставить как быть в таком случае? А без регистрации мама не может получать детские деньги регистрации ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Придется выполнить их требование

Опять "ХАЛЯВЩИЦА" проснулась и к "станку"!

На этом сайте - НЕТ "ХАЛЯВЕ"!