Пришел в 2007 забирать права мне сказали про добовление 1,5 могу ли обжаловать это.

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году меня лишили на два года через месяц попался сново добавили 1,5 года в суд не ходил постановление по почте не получал. Пришел в 2007 забирать права мне сказали про добовление 1,5 могу ли обжаловать это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не знали о вынесенном постановлении о лишении вас прав и не участвовали в суде вам надо восстановить срок на обжалование и обжаловать постановление суда