Вопрос о предоставлении льготного жилья молодой матери с двумя детьми в Москве

• г. Москва

Я молодая мама мне 28 лет проживаю с мамой и с двумя своими детьми один мальчик вторая девочка у одного из них (мальчика) принято отцовство, с девочкой я счищаюсь матерью одиночкой. Я не в браке проживаем мы в квартире общая площадь которой 56 кВ.мкв не приватизирована 2 х комнатная в Москве. Скажите имею ли я право на предоставление мне государством каких либо метров на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.