Юридическая значимость акта обследования при технической инвентаризации для определения инвентаризационной стоимости здания

• г. Кострома

Акт обследования при технической инвентаризации, в котором отражается износ конструкций здания, который в конечном счете определяет инвентаризационную стоимость здания, является ли юридически значимым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря кто делал акт, если уполномоченное лицо, то является