Квартира муниципальная, прописано четыре человека. Мать, отец и две взрослых дочери. Хотим приватизировать. Как лучше это сделать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Вы можете приватизировать в равных долях, или кто-то меньшую или большую долю, или кто-то из Вас отказывается от приватизации,и члену семьи достается большая доля. Вы семья и должны разобраться между собой.