Квартира муниципальная, прописано четыре человека. Мать, отец и две взрослых дочери. Хотим приватизировать. Как лучше это сделать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Вы можете приватизировать в равных долях, или кто-то меньшую или большую долю, или кто-то из Вас отказывается от приватизации,и члену семьи достается большая доля. Вы семья и должны разобраться между собой.

Спросить
Пожаловаться

Хотим приватизировать квартиру. Прописано четыре человека, мать, отец и две взрослые дочери. Одна из них замужем, живет отдельно в 2-х комнатной квартире часть денег на которую дали ее родители. Нотариально передачу денег не заверили, только на словах, что они дают деньги при условии, что выпишется. Какие могут быть варианты и как лучше приватизировать квартиру?

Прописасано четыре человека квартира муниципальная хотим прватмзировать что бы разъехаться но один против. Как быть.

Как лучше приватизировать квартиру? На одного человека или всех членов семьи? В квартире прописаны 3 человека: отец и две совершеннолетние дочери...

В двухкомнатной хрущевке прописаны четыре человека: два взрослых /брат с сестрой с разными фамилиями/ и две несовершеннолетние дочери сёстры /трёх и пяти лет/. Квартира неприватизированная, муниципальная. Проходную комнату отгородили стеной, чтоб получилось две изолированные комнаты. Сколько метров на человека полагается? Есть ли шанс получить две квартиры?

Квартира по мой. найму, прописано 7 человек, из них 4 детей до 14 лет, хотим приватизировать, чтобы было 2 собственника взрослых, как лучше это сделать?

В 3-х комнатной квартире прописаны (мать, отец, двое дочерей и их двое совершеннолетних детей), квартиру собираемся приватизировать, в дальнейшем квартиру хотим продать, либо разменять на две однокомнатные, на кого лучше ее приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим приватизировать квартиру в ней прописаны мать три взрослых сына и две несовершеннолетние внучки участвуют ли внучки в приватизации и какую долю получать взрослые.

Вопрос следующий есть 3 комнатная квартира муниципальная прописано 6 человек Взрослые Мать Сын две Сестры и двое несовершеннолетних детей если приватизировать то как будет она делиться и ещё если продать то как делить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение