Гражданам с инвалидностью и статусом ветерана труда предоставляется льгота на коммунальные услуги, но полагается ли им компенсация за капитальный ремонт?

• г. Курск

Моя бабушка является инвалидом второй группы и,в тоже время, она ветеран труда. У нее есть льгота на оплату коммунальных услуг. Положена ли ей компенсация за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в случае адресной помощи, которая может быть оказана на региональном уровне. Обратитесь в администрацию.