Пожар унёс дом и сбивает с толку юридическое положение с пропиской

• г. Алексин

Сгорел дом на 8 кв все получили, а мне отказывают, так как прописанна со мною несовершеннолетняя двоюрдная сестра, её нигде нет тоесть не могу найти, живет в неизвестном направлении, и вот уже 4 года снимаю квартиру, а у меня у самого маленькая дочка, помогите, объясните.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)