Проблемы с переводом в другой институт - отказ в выдаче документов и деньги за справки

• г. Челябинск

Нужна Ваша помощь. Поступила в институт отучилась год, Потом захотела перевестись в другой институт. (так как в этом сплошной беспорядок). Начала собирать документы о переводе. Половину документов они мне отдали со скандалом, а другие документы они не отдают. (академическую справку и.т.д) Просят 1000 рублей за 1 справку. Институт не государственный.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите жалобой в прокуратуру.