Как поступить, если у меня просроченные кредитные обязательства и долговое агентство обещает прислать выездную команду для общения с работодателем и соседями?

• г. Скопин

У менч просроченные кредитные обчзательства. Звонят из долгового агенства Морган обещают прислать выездную комманду по месту работы и жительства длч общения с работодателем и соседями что делать и как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пугают, но позвонить работодателю могут

Здравствуйте. Коллекторы не имеют на это права- никто к вам не приедет. В случае поступающих угроз от коллекторов, подавайте заявление в полицию.