Продажа доли в трёшке - процедура, документы и отказ от права первой покупки братом и его ребёнком

• г. Санкт-Петербург

У меня 1,3 доля в трёшке, где ещё по 1,3 доли у брата и его 5 летнего ребёнка, мою долю хочет купить сестра жены брата, как мне продать ей долю? Какие документы нужны и куда идти для этого, и как брату и ребёнку отказаться от права первой покупки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите делать лишних документов, то можете ей подарить долю