Проигнорированная просьба - Что делать, если газовая труба проведена через мою частную территорию без разрешения сельского совета

• г. Симферополь

Через мою частную тереторию провели газовою трубу в том месте где я собирался строить дом что делать я просил переставить сельский совет он проигнарировал мою прозбу мол им так удобно а труба идет по середине участка они имеют такое право делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о переносе ТРУБЫ.

УДАЧИ ВАМ