Какие права имеет человек прописанный в квартире до приватизации если собственник хочет ее продать.

• г. Сыктывкар

Какие права имеет человек прописаный в квартире до приватизации если собственник хочет ее продать.

Ответы на вопрос (1):

Если данный человек отказался от участия в приватизации, то он имеет право пожизненного проживания в данной квартире, независимо от того, кто будет собственником данной квартиры. Даже новые собственники не смогут его снять с регистрационного учета и выселить в судебном порядке.