Отказался банк от реструктуризации кредита, подписавшись на погашение - что делать?

• г. Люберцы

Подала документы на реструктуризацию в банк и в центробанк, из банка пришел отказ, мотивируя, что сам подписалась у них на погашение кредита, Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, заставить провести реструктуризацию ав не можете.В этом случае, остается только ждать, когда банк подаст иск в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!