Какие разрешения требуются при продаже или получении подарка квартиры в браке?

• г. Санкт-Петербург

Если я куплю квартиру находясь в браке, на себя и сына, после развода смогу ли я ее продать без разрешения бывшего мужа? И еще если сестра купит квартиру эту и мне подарит, то нужно на дарение разрешение ее мужа т к она в браке?

Ответы на вопрос (3):

Сможете только если сестра купит и подарит. Разрешение ее понадобится

"ХАЛЯВА" не пройдёт!!!

Опять кира-елена