Как повлияет договор дарения на получение военного сертификата военнослужащем по контракту, желающему приобрести квартиру на имя тещи, которая собирается составить договор дарения на имя двухлетней дочер

• г. Нефтекамск

Я военнослужащий по контракту, хочу приобрести квартиру на имя тещи, она в свою очередь будет составлять договор дарения на мою двухлетнюю дочь. Повлияет ли этот договор при получении мною военного сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может повлиять