Начисление пенсии по возрасту для учительницы математики в Крыму с января 2015 года - вопросы и ответы

• г. Джанкой

Моя мать - учитель математики, возраст 56 лет, пед. стаж - 39 лет. В июне 2009 года оформила пенсию по выслуге лет, с начислением 940 гивен. 1 октября 2009 года вышла на работу. Работает в школе. Как ей будет начисляться пенсия по возрасту с янвая 2015 года в Крыму и какие документы необходимо подать в пенсионный фонд? Примечание: в пенсионном фонде дан ответ: Пенсия по возрасту будет исчисляться исходя из прежней - 940 гривен + дочисления за проработанный период - 5 лет! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, ответ пенсионного верный