Компенсация за проработанные полгода в бюджетной организации - положена ли она при уходе в декрет?

• г. Грязи

Я проработала в бюджетной организации почти 6 месяцев, в отпуск не успела пойти не хватало 2 х недель, и я ушла в декрет. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. На днях узнала что наш штат сократят или переведут.

Я знаю, что они не имеют права меня сокращать до тех пор пока я нахожусь в отпуске по уходу. Но после окончания отпуска я сама хочу уйти из этой организации.

Так вот, я хотела бы узнать, положена ли мне компенсация за те пол года которые я там проработала?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Конечно вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте.

Да, конечно, обязаны выплатить компенсацию за отпуск