Надежно ли избавляться от долгов с помощью кампаний, таких как Эскалат, Центр возврата денег, Стопкредит, Финсовет и др.? Оценка законности и достоверности их действий

• г. Уфа

Можно ли доверять кампаниям. Таким как Эскалат, Центр возврата денег, Стопкредит, Финсовет и др, которые предлагают избавиться от долгов по кредитам. Насколько законны и правдоподобны действия. Которые они предлагают?

Ответы на вопрос (1):

не стоит им доверять. по факту вам могут оказать юруслуги, результата может и не быть, Но деньги вы заплатите