8 800 505-92-64
150 юристов сейчас на сайте
2281консультаций за 24 часа
Осипов Ефрем Данилович, г. Москва
17.04.2002 в 12:23
номер вопроса №5574
прочитан 16 раз

После ДТП не представляется возможности найти виновника аварии (ездил по доверенности).

По месту жительства, где он прописан (по документам ГИБДД) его нет. Скрывается наверно. Хозяин машины продал ее 6 лет назад. Следовательно срок доверенности прошел 3 года назад. Хозяин продал машину другу, друг еще кому-то, дальше следы теряются. Какими статьями и законами РФ регламентируется ответственность хозяина авто после ДТП? Дайте, пожалуйста ссылки на конкретные статьи. Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение