Право на бесплатные зубные протезы и ремонт для уволенных офицеров с выслугой более 25 лет - вопрос Нины Михайловны.

• г. Липецк

Я являюсь членом семьи офицера (подполковника), уволенного с военной службы по состоянию здоровья, имеющего выслугу общей продолжительности более 25 лет. Имею ли я право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в военно-медицинских организациях? С уважением Нина Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете такое право как член семьи.